Город
Санкт-Петербург
|
Район
Московский
|
Метро
Московская |
Адрес
Ленинский проспект, 160, Офис Т127
|
Класс
C
|
Площадь
73 м2
|
Арендная ставка
1 100.00 руб/м2
|
Этаж
4
|
Назначение помещения
офис
|
Вход
через холл
|
Налоги
НДС 18% входит в стоимость аренды
|
Уборка
не входит в стоимость аренды
|
Интернет
не входит в стоимость аренды
Провайдеры: Элтел
|
Офисный центр «Меридиан» находится в одном из престижнейших и востребованных среди жильцов и арендаторов районе. Вблизи комплекса находится «Московская» и «Ленинский проспект». Путь до них займет 15 и 20 минут соответственно.
Транспортное сообщение развито прекрасно, именно поэтому Вы и Ваши гости всегда смогут добраться как до комплекса, так и от него уехать в любой уголок Петербурга.
Работать в деловом центре Вам будет очень комфортно. Ведь здесь установлены все необходимые технические системы. В здании работают лифтовые системы, как грузовые, так и пассажирские, что, несомненно, является большим преимуществом. На территории осуществляется видео-мониторинг, а также квалифицированные сотрудники службы безопасности работают круглосуточно. Арендаторам предлагаются площади с открытыми планировками. Благодаря этому Вы сможете самостоятельно спланировать пространство и использоваться его максимально эффективно. Дополнительно в аренду можно снять помещение под магазин.
Автомобилисты смогут припарковать свой транспорт на специальной парковочной зоне. Она охраняется. Кроме этого в бизнес-центре имеется большой выбор заведений, где можно пообедать: кафетерий, столовая, а также ресторан.
Подробнее о БЦ «Меридиан»