Транспорт:
Площадь Восстания (18 мин. пешком)
Площадь Александра Невского - 1 (5 мин. пешком)
Площадь Александра Невского - 2 (5 мин. пешком)
Проверено через
росреестр
ID объекта - 802
Деловой центр «Невский 153» находится совсем близко сразу к двум станциям метрополитена разных веток — зелёной и оранжевой («Площадь Александра Невского 1-2»).
Здесь Вы будете ощущать себя уютно и сможете легко воплощать все свои рабочие проекты, творчески расти и развивать свой бизнес. Арендаторам предлагаются офисные пространства с полной отделкой, которая соответствует европейским стандартам. Стеклопакеты установлены на окнах, из которых можно любоваться панорамными видами.
Деловое здание относится к престижному высочайшему классу «А». Эта категория говорит сама за себя. Вы можете быть уверены, что в комплексе реализуются все условия для того, чтобы Вы полноценно работали. Здесь функционируют новейшие современнейшие системы, как коммуникационные, так и инженерные.
В здании ведется видео-мониторинг. Кроме этого охранная служба следит за безопасностью круглосуточно. В бизнес-центре работает сигнализационная система пожарной безопасности.
На первом этаже здания разместились модные магазины и отделение банка.