Транспорт:
Ленинский проспект (13 мин. пешком)
Проверено через
росреестр
ID объекта - 738
168 000 1 200 / м ²
140 м², 4 этаж
В районе, где прекрасно развита инфраструктура, расположился деловой центр «Гал». Вблизи бизнес-центра находится метро «Ленинский проспект». Кроме этого арендаторы ценят удобные выезды на кольцевую автодорогу и западный скоростной диаметр. Припарковать личный транспорт можно на автостоянке.
По своим характеристикам офисный комплекс соответствует уровню обслуживания «В». Здесь Вы сможете арендовать удобные офисные площади по умеренным ценам. На территории объекта работают как лифты для пассажиров, так и для грузов. Арендаторы могут воспользоваться услугами банкоматов. В офисном центре находится кафетерий, благодаря которому Вы и Ваши сотрудники не останутся голодными.
В здании ведется видео-мониторинг, охранная служба работает круглосуточно, а попасть в центр можно только при наличии электронного пропуска. При этом в здании также установлены сигнализационные системы.
В дополнение ко всему Вы сможете воспользоваться услугами комнат для переговоров.