Проверено через
росреестр
ID объекта - 125
9 999 1 111 / м ²
9 м², 4 этаж
9 996 833 / м ²
12 м², 2 этаж
23 400 650 / м ²
36 м², 2 этаж
21 150 450 / м ²
47 м², 2 этаж
31 200 650 / м ²
48 м², 3 этаж
27 000 450 / м ²
60 м², 2 этаж
48 150 450 / м ²
107 м², 2 этаж
Бизнес-центр «НИКА» это современный деловой центр, история которого отсчитывается с 1980 года. Именно тогда здание было возведено и подвергалось капитальному ремонту в 2006 году.
Сейчас бизнес-центр «НИКА» являет собой комплекс, состоящий из двух зданий. Одно имеет четыре этажа и предназначено для офисных помещений. Оно соотносится с классом «С». Совокупная площадь офисов составляет более 2000 квадратов. Второе, в три этажа, площадью порядка 13 000 квадратных метров. Здесь расположены помещения под склады и небольшие производства. Здания между собой соединяются двумя переходами. Это очень удачное сочетание, дающее возможность арендовать офис и склад в шаговой друг от друга доступности. Для некоторых арендаторов этот фактор, подчас, играет решающее значение.
Но немалую важность также имеет и расположение этого бизнес-центра. Нельзя не отметить его выигрышное местоположение. Вблизи есть станция метро «Ладожская», до которой возможно прогуляться пешком, либо добраться на общественном транспорте. А также автомобилисты оценят близость кольцевой магистрали и удобные к ней выезды. Для грузового и габаритного транспорта также не возникнет проблем с подъездом.
Территория делового центра «НИКА» находится под постоянным видеоконтролем. Для сотрудников и гостей делового центра введен пропускной режим. Также у здания имеется охраняемая парковка. В стоимость уже входит НДС, а также коммунальные услуги.